Рекомендую! нашёл случайно, но ни разу не пожалел! до этого пользовался другой фирмой, но видимо ребята зажрались, кофемашину чинили больше года, терпение лопнуло пришлось забрать.... обратился сюда, честно сказать надежд не было, но за 2 недели с небольшим машину починили, за вполне вменяемые деньги. Отдавал ещё несколько приборов и всегда положительный результат!
Дополняю отзыв, обращаюсь периодически с разной техникой, в крайний раз починили и сделали полное ТО Керхера5ого аппарат заработал как новый приятно пользоваться! СПАСИБО!